Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом . Фото "***" 427.6 k (750x1000) рерк2.jpg

***

***
 
Назад в альбом ""
  
 
 
1
    kdaug
    привет всем, давно не виделись! ))) Кстати, а кто-нибудь знает, шо такоэ было с Фотохостом?
2
    ipat
    Что-то нехорошее)
3
    Rodef
    Какое отношение это имеет к портрету или к фото.
Нажми на кнопку плагина,получишь результат ?
Ручками нужно,что бы был результат.
4
    kdaug
    Тут ручками уделано немало), просто вы видите уже готовый результат ). Редактировала час.
5
    Rodef
    
Тут ручками уделано немало), просто вы видите уже готовый результат ). Редактировала час.


После вашей объяснительной всё бросил и стал верить.
6
    kdaug
    проблемы вашей веры, неверия, атеизма, монотеизма или принадлежности к какой-либо секте меня как бы не очень касаются )
7
    anchar
    Ужас. Ни цвета ни света. Обьем утрачен. Сходство с моделью убить не удалось). И еще - модель сутулится, это очень плохо. Хотите совет? Прекращайте эксперименты с фотошопом. Это еще никому не помогло. ФШ можно что то исправить, самую малость. Идеальное владение ФШ - это когда никто не поймет, что вы его использовали. Но и от этого лучше держатся подальше. Хотите портрет похожий на масло? Посадите модель к окну, поставте отражатель, создайте интересный свет, или/и цвет (но лучше не надо, цвет - это уже высший пилотаж), возьмите кусок стекла, намажте его маслом, водой, пудрой - тут такой простор для творческих опытов, что мама не горюй, и снимайте через это стекло, снимайте много, потратьте на опыты все подсолнечное масло в конце концов). Я думаю результаты вам понравятся, может и не сразу. Это вообще к примеру, фотография это свет, со светом можно столько наэксперементировать, а фотошоп со светом не работает, забудьте про фотошопы.
8
    kdaug
    дак не поспоришь ), я вапще-то и сама не против такого подхода и прынципов, тока специально ниче не снимаю как правило, всё случаем. Это просто одна из фоточек с мобилы - вечерком баловались с дочерью, маленько поснимали для ВКонтакта ))). А шо касаемо "масла" - ну, чистой воды эксперимент, так еще не пробовала ), было интересно.
То, что свет никакой - это правда, тусклое освещение с потолка, хоть дочь и стоит у окна ))).
9
    Rodef
    
Бросьте все эти эксперименты с маслом и стеклом,это до хорошего не доведёт.Порежетесь,поскользнётесь на масле,ударитесь головой ,руки начнут трястись,фотографии будут вообще плохо получаться.
Наберите Сергей Капитонов,kapiс.,посмотрите уроки задавайте вопросы (можете сослаться на меня) и работы по имитации будут достойные.
Фотошоп имитирует свет легко.
10
    kdaug
    Родеф, с удовольствием посмотрела бы работы Капитонова, но я даже выйти на них не смогла, всё ведет на форум по ФШ, а там ни одной картинки, шоб можно было посмотреть пользователю без реги. Печалька, лучше б сразу ссыль дали.
11
    Rodef
    http://kapicset.ru/
12
    kdaug
    Спасибо за ссыль. Ну шо могу сказать по Капитонову - интересные неплохие работки, но несколько банальные, на мой взгляд (просто видала всякого, есть с чем сравнить). Мне не очень нравится, как он решает цвета, грубовато, мало живописности в них, "масло" удается чуть хуже, чем "акварель", хотя настоящая акварель все равно мягше. В целом направление для меня привлекательное )), тоже хочу плагин Импрессионист, который он использовал.)
13
    anchar
    
Фотошоп имитирует свет легко.

Оговорочка прямо по Фрейду. Из серии про резиновых женщин, безалкогольного пива и имитации оргазма. Падшие женщины, говорят, его имитируют с легкостью. Ну ежели кто не в курсе, имитированный в ФШ свет, с невыносимой легкостью бросается в глаза тяжеленной гирей, ага. Продолжаем имитировать, а не фотографировать, у вас получается))).
14
    kdaug
    Ну, шо касается меня, я для себя давно и четко разделила эти вещи - настоящее интересное ФОТО и просто всякое баловство для приятного времяпровождения ), если очень хочется - можно иногда )).
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
***Download рерк2.jpg 427.6 k  (750x1000)
Альбомtest
Авторnbasler
КамераSAMSUNG GT-S6102

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования