Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом . Фото "Отдохновение" 355.1 k (1003x745) кошэ.jpg

Отдохновение

Отдохновение
 
Назад в альбом ""
  
 
 
1
    Бывший участник сайта
Ахренеть !!!!! Во что превратился сайт ! Теперь сайт можно назвать "Домашний альбом "проявленной" или Котография Алисы "
2
    kdaug
     а почему котография Алисы-то? )) Это я фотала, а звать меня Алена )). Слушайте, а кто мешает ВАМ показать свои шыдевры?, давайте - разбавьте, с удовольствием глянем )).
3
    ipat
    Алёна, не в укор Вам,я хочу понять. Тысячи,а может десятки тысяч фотографов, конструкторов добрую сотню лет работали над техникой фотографии.XXI век вроде всё для творчества, нет появляются поветрия хельга, пинхол, монокль. http://photo-element.ru/ts/pinholomania/pinholomania.html Мадам счастлива, снимки получились с качеством конца XIX века. Что это? Не умение работать в классике? Желание само утвердится? Движение назад в средние века? Поиски новой формы? Что сомнительно, всё уже было.
4
    ipat
    P.S. Вы почему взяли этот недомонокль, полупинхол ?
5
    kdaug
    Ипатий, это не монокль и не пинхол, понятное дело ))), это просто обработка, а фотик всё та же мыльница.) Мне так захотелось, кошачье настроение расположило к такому типу обработочки )). А вы тут уже прям горюете ))). Что могу сказать? Если человек хочет пробовать новое (или старое, неважно)- пущай. Он творец и ему можно всё. Некоторыми видами оптики можно добиться, по видимому, того, чего нельзя сделать современной техникой. Сейчас появилось множество новых, современных красок и материалов - рисуй не хочу. Тока масло и простой карандаш еще никто не отменял. Хорошо, когда у художника под рукой есть всё.)
6
    ipat
    Хорошо, когда у художника под рукой есть всё.) / Не буду возражать, беда в том, что агрессивны новоявленные гении. Если позволите. Участвовал с фотоклубом " Сиверко" во всесоюзной выставке 60 лет СССР. Выделили нам дом медика на Герцена. Провинциал всё же интересно и вот такая сцена: Художник рваные джинсы, босиком,(его работы аппликации из ткани) кричит на директора этого дома. Я хочу чтобы мои работы висели в Лувре, а не в вашем....Я тогда подумал, кто же тебе мешает. Делай. Извините Алёна задурил Вам голову.
7
    kdaug
    По поводу агрессии новоявленных гениев ): знаете, а ведь далеко не каждый художник, "висящий" теперь в Лувре, в свое время был признанным гением. Многих поругивали, и даже высмеивали. А прошло время - бац, и гений, и Лувр... Жизнь так неоднозначна. Тем паче искусство.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
ОтдохновениеDownload кошэ.jpg 355.1 k  (1003x745)
Альбомtest
Авторnbasler
Оптиканедомонокль, полупинхол )))

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования