Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом . Фото "Острый приступ зевоты" 430.2 k (700x700) гшщ20.jpg

Острый приступ зевоты

Острый приступ зевоты
 
Назад в альбом ""
  
 
 
1
    Buongiorno
    Понравилось как решен квадрат. Квадрат, как на мой взгляд, довольно сложная и требовательная форма. Он статичен за счёт обилия симметрии и потому располагает либо к символизму, либо, как вариант - нарушить эту самую статичность динамикой линий. Здесь изобразительная динамика придана кадру за счёт круговой линии, диагоналей, игры плоскостей и контраста. Интересно было бы посмотреть на другие Ваши фотографии в таком формате.
2
    kdaug
     надо же, КОГО я слышу! )))) Вы обычно такая молчаливая ). Да, в квадрат запихивается далеко не всё ))), а вот тут как-то так запихнулось. Спасибо за коммент! И мне было интересно, а квадраты наверное еще будут.)
3
    Buongiorno
    Вот http://photo-element.ru/analysis/aks/aks.html познавательная статья о квадратном формате. В конце статьи упоминается современный фотограф Ринко Каваучи, работающий с квадратным форматом - мне понравилось.
4
    kdaug
    Пробежалась пока вскользь по статейке, но уже сделала вывод - более, чем прикольная. Позднее, когда будет время, осилю всю. Надя, спасибо пребольшое. Мне нравится ваш подход - всегда полезно, по делу и ничего лишнего, это я тут вечная любительница покудахтать )))). У Слюсарева хорошие квадратики, тоже такие хочу! ) Мы канеш разбирали по учебе все эти вещи, но естественно не столь подробно, да и немножко не в том ключе. Так что весьма необходимая инфа для интересующихся фотографией.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, между прочим.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Острый приступ зевотыDownload гшщ20.jpg 430.2 k  (700x700)
Альбомtest
Авторnbasler
Камерасмартфон

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования