Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Жанр. Фото "..." 124.4 k (800x600) SAM_7346~01~01.jpg

...

...
 
Назад в альбом "Жанр"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    kdaug
    супер ))
2
    Rodef
    Не нравится.Блёклая не выразительная.Куда и на что смотреть,кто тут главный?
Не обижайтесь я в оппозиции.
3
    kdaug
    Слепой вы человечек, Родеф ))). Вы даже ТРЕУГОЛЬНИКИ тут не видите - спрашиваете, куда смотреть и кто главный... А между тем, так удачно схватить момент (это ведь вам не постановка какая-нить, где можно по сто раз вертеть туда-сюда объектами) - большое искусство. Впрочем, вам не понять. Ни-ка-да.
4
    Rodef
    ...
5
    kdaug
    Литературное произведение может оказаться никчемным глупеньким чтивом, в метро полистать от скуки, а статья журналиста, напротив - маленьким шедевром, что способен всколыхнуть массы. Эт еще смотря кто ее напишет, журналист журналисту рознь )). Так что всё в этой жизни относительно.
Родеф, ну что вы все время меня куда-то отправляете во бескрайние просторы интернета ))), куды нам нана - мы и так лазием, с пребольшим успехом ))). Не беспокойтесь за мой досуг и расширяемость кругозора).
Эта фота не шедевр - тут соглашусь на все сто, но она не скучная, не блеклая и не банальная. Банальные - это у вас, почти все. Ну, ту как грится, каждый делает то, что может... Талант - он не всегда зависит от нашего желания его поиметь ))).
6
    Rodef
    ...
7
    kdaug
    Ужас... да вы еще и малограмотный, оказывается.
Писательство - это тоже работа. Человек пишет книги, трудится, в основном головой.
Журналистика - та же самая что ни на есть творческая работа, только тут человек пишет статьи. Он их не откуда-то списывает, а СОЧИНЯЕТ, СОЗДАЕТ, используя ресурсы своего головного мозха. И таких творческих профессий очень много - сочинятели рекламных слоганов, клипмейкеры, бла-бла-бла...и даже шеф-повара. А уж фотожурналисты - и подавно! Слыхали че-нить про тот же Магнум али нет?
Ну вы меня прям конкретно удивили, а
Если Вы этого не знали спор не имеет смысла.
8
    kdaug
    Хотите, докажу, что права я?
http://working-papers.ru/professija-zhurnalist
вы же больше всех любите мои ссылки, могу накидать еще, если этой будет мало ))
9
    Rodef
    Журналист ничего не сочиняет,на то он и журналист.
10
    kdaug
    
Журналист ничего не сочиняет.

пххах )))) конечно, ведь все статьи у него сами собой пишуцца, на туалетной бумаге, ага, пока голова занята чтением химического состава освежителя воздуха, на разных языках.)
У меня сестра - журналистка в г. Москва. Она целыми днями сидит в офисе за компом и выдавливает из пальца россказни о том, что же такого интересного ей довелось увидеть в очередной командировке. Ее задача - писать интересно и захватывающе о всяких никомуненужных малозначительных вещах и событиях для того, чтобы рейтинх издания поддерживался на уровне. Если она написала скучно, приходит начальник и дает ей волшебного пинка, чтобы в следующий раз неповадно было. За очень хорошо выполненную работу она получает достойную премию, ну и в общем, живет себе так - не горюет, при том, что воспитывает свою дочь одна. К сведению, работает она в Коммерсанте. И довольна уже тем, что хотя бы профессия у нее не нудная - творческая.
11
    Rodef
    Вы ещё напишите, какого цвета у вас трусы - это же интересней ,чем сама работа.
12
    kdaug
    
Его задача описать какое то событие,а приёмы с помощью которых он это делает,называются техникой хорошей или плохой и к творчеству это имеет десятое отношение.

дело ясное, что дело темное

Станислав Лем:
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов
 
...Download SAM_7346~01~01.jpg 124.4 k  (800x600)
Альбомtest
Авторnbasler
КамераSamsung EX2F

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования