Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Природа. Фото "DSC03960ф.jpg" 442.8 k (1920x1285)

DSC03960ф.jpg

 
Назад в альбом "Природа"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    ipat
    Интересно
2
    kdaug
    линии интересные, да, но фотка опять с перебором детализированности и напрягает глаз, "эстетичности изображения" не хватает
3
    ipat
    Алёна, в любой работе можно найти миллион недостатков. Было бы желание найти.
4
    kdaug
    Ипатий, так а для чего тогда мы все тут собрались?) Пятерки друг другу ставить и "запростотак" нахваливать? ))) Нет уж, увольте, таких сайтов и без ФХ хватает. Или обсуждать недостатки - это табу? Надо кричать УРРА! и восторгаться? Каждый человек должен понимать, что он несовершенен (я про творчество, конечно) и всегда есть куда расти (пусть даже в выбранной им "категории" фото). Побольше внимательности, поменьше гордыни. Но люди не таковы. Каждый мнит себя КЕМ-ТО. Все просто обкакаться какие умелые и фотографически зрелые : "про это ты мне лучше не говори, и вообще - сам дурак". Оно понятно, пороки так просто не пройдут, над этим работать надо. Анализировать, корчевать. Думать над тем, что делаешь. Зачем, для кого. Но все хотят легких путей и тупых красивых картинок. "У меня крутой фотег, поэтому кажная моя фотка - шыдевр. Ведь я умею его настраивать (а это вам не комар пукнул!!!, надо для этого непременно аспирантуру окончить) и счелкать! А тут - шо за муть??? шум, гам, стыд и срам - иди поучись, косорукокривоглазый! Ты даже КРАСИВО снимать не умеешь, ну и урод )))."
А желание найти есть всегда - и в других, и в себе. Когда что-то обнаружено, это легко взять да и выбросить. Гораздо хуже, если где-то далеко под шкафом сдохла мышь, ее очень трудно достать, а она лежит себе и воняет.
5
    Igor.che
    На мой взгляд! В данной фотографии не хватает динамики и сюжетности. Фото сделано в лоб с высоты "куриного полета", пашня и мелкие объекты не дают перспективы. Такая съемка больше подошла бы к tilt shift(псевдо в фш). Так что не знаю, псевдо HDR или с RAW файлов Но чего то не хватает, смысл хдр в наложении слоев с разной экспозицией сочности и контрастности в плоть до проработки деталей.
http://siriana.ru/_fr/6/8393720.jpg
http://www.motto.net.ua/pic/201210/1680x1050/motto.net.ua-37736.jpg
Вот образчик для тилт-шифт: http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/05/691.jpg
как бы в лоб и с высоты.
6
    Rodef
     Igor.che
Ну что ж,пойду учиться дальше.

Если такое выставить - Проявленная мне монитор изнутри заплюёт полностью.
 
DSC03960ф.jpgDownload DSC03960ф.jpg 442.8 k  (1920x1285)
АльбомПрирода
АвторRodef

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
44.333.67
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования