Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Натюрморт. Фото "***" 198 k (675x900) IMG_0024.jpg

***

***
 
Назад в альбом "Натюрморт"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Nikson
    Отлично!
2
    kdaug
    солидарна )
3
    Nikson
    2: Без пятёрок от Вас, это будет всего лишь "полусолидарность".
4
    kdaug
    А я давно уже оценки никому не ставлю, не вижу никакого смысла в этой ерунде, мы тут с вами не в школе, чай ))), а ежели мне че нравится-не нравится, об этом и так все знают )).
Кстати, можете (эт я сразу всем говорю) и мне не ставить, мне как-то вапче фиолетово).
5
    Anton Chernenko
    занимательная геометрия :)
6
    Nikson
    
я давно уже оценки никому не ставлю... мы тут с вами не в школе
Мне понятна Ваша сайтовская позиция. Недавно у меня машина сломалась (точнее, сдох аккумулятор), пришлось ехать на работу автобусом. Чай, не в магазине был, а билет купил у водилы.

можете (эт я сразу всем говорю) и мне не ставить
Это исключено. В последнее время, среди загружаемого Вами на сайт мусора, мне становится всё труднее находить интересные фоты, что бы поставить им хорошие оценки. )))
7
    MaximG
    хорошо
8
    kdaug
    Никифор, каждый человек сам выбирает, играть ему по придуманным правилам или по своим собственным). Мы все привыкли делать то, что нам говорят, как нам навязали, как воспитывали.) Сложно щелкнуть переключателем, очень сложно. Для многих - вообще нереально. Родился - детсад-школа-вуз-работа-пенсия-помер. Всё, другого пути нет. И так живут и думают многие, да что там, 99%. Ну а что, система работает. Всё хорошо. Все давятся от своей жизни, но продолжают в том же духе. По поводу билетов в автобусах). В студенческие годы на этом особенно сильно хотелось экономить). Есть такой замечательный психологический прием. Если ты выглядишь, как человек, у которого есть билет, который не ждет контролера, который не боится этого самого контроля, то контроль обходит тебя стороной). Всегда использовала этот простой действенный метод )). В автобусе, как правило, давка. Поэтому контролерши всегда обходили меня стороной, даже если смотрели буквально в лицо ))). А может, у меня имеется некий дар внушения, тоже не исключаю )), у меня часто так было, что я выбираю себе покупки (на рынке), а продавец с меня денег не спрашивает )), забывает )))). А прошлой осенью совсем смешно вышло, куртка В МАГАЗИНЕ ! досталась мне совершенно бесплатно. Я ее брала для примерки, и потом решила в ней идти и дальше. Консультанта я об этом предупредила, продавец сам всё это видел. Но поскольку я еще выбирала какие-то шмотки, они об этом, представьте себе, забыли ))), и на кассе, стоя ПЕРЕД НИМИ в этой самой куртке, я заплатила только за другие шмотки ))), причем я ничего для этого не сделала, какой счет назвали, столько денег и отдала). Очень часто мне сдают бОльшую сумму, чем следует ))). А несколько раз было так, что сдавали сумму даже больше, чем сумма покупки ))). Это бывает, когда продавец ошибочно полагает, что я ему дала не 500 руб, к примеру, а 1000). Вот так и живем )))). А что, я не виновата, само так выходит, я вовсе не специально это делаю.
9
    Nikson
    
По поводу билетов в автобусах
Я не о билетах говорил. Я там специально для слабовидящих выделил жирным шрифтом слова ”не в магазине купил” – аналогия со словами ”не в школе, оценки не ставлю”. )))

Очень часто мне сдают бОльшую сумму, чем следует
Со мной тоже бывало, что сдавали бОльшую сумму, иногда это были сущие копейки, а один раз продавец передал сдачу почти на 10$, но я ВСЕГДА возвращаю эту сумму обратно продавцам – мне чужое не надо.
10
    kdaug
    Никифор, ну шо Вы, прям как для дауна всё расшифровали ))), да поняла я всё, что Вы и с чем сравнили), а о билетах - эт я так, к слову. А по поводу первого - дак про это я написала в первой части своего поста. То бишь, ежели я не хочу тут играцца "в школу", то и не играюсь.
А я денег не возвращаю. Да, я очень плохая девочка
Потому что :
1. Я не виновата, продавец САМ дал, забыл. Специально я ничего никогда не ворую, не настолько я плоха )).
2. Продавцы, особливо рыночники, - народ еще тот, у них не убудет.)
У меня соседка была, молодая дифчина, так она уух как хорошо на рынке работала), да в общем-то ни в чем себе не отказывала). С официальной зарплатой тыщ 10 и двумя детьми. И без мужа. И в общем-то, она даже не скрывала, откуда средства, а даже наоборот, хвасталась )). И самое интересное, я ее совсем не осуждаю, должна же мать-одиночка как-то выкручиваться, раз государство помогать не хочет.
 
***Download IMG_0024.jpg 198 k  (675x900)
Альбомtest
Авторnbasler

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования