Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Дания. Фото "Викинги" 137.9 k (600x760) Викинги..jpg

Викинги

Викинги
 
Назад в альбом "Дания"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Полярное Мишко
    ии, какие ж это викинги ))) это называется пищевая распущенность. До чего вид у мужика неопрятный - который с краю . Вот-вот, мне подружка рассказывала, тоже по Европам поездила, такие бабищщи все неухоженные, страшные, толстенные, еще бы они там активно размножались... Она на свой 46-48 размер не могла одежду найти, у нас - говорят - таких маленьких размеров нет. Сытая отупевшая Европа. Разве что в Швеции все стройняшки, у них в моде спорт и велосипеды, вот они молодцы.)
2
    Фаяфлора
     скорее питьевая :) Вон как банка уютно устроилась
3
    Полярное Мишко
    да-да, и этот порок налицо. У нас скоро сигареты сильно подорожают, вот надо, шоб и алкоголь дошел до 500 руб за баночку, ибо нефиг так жить и распускаться. Тоже, пример есть один, живой. Моя тетя (не родная) вышла замуж за неплохого умного паренька, когда ей было 18, сама физик, ну и он тоже. Небольшого роста и не очень крепкий такой был, по-русски это называется "дрищ" ))). И что-то он к пиву сильно пристрастился, как воду его хлебал. Стал полнеть. Шли годы, а вес всё полз в гору. Сейчас ему за сорок, и вид его ужасен...Он не то что пузатый, он просто жуткий жиробас, каждый наклон для него проблема, ходит-пыхтит, делать толком ничего не может. Теща (всю жизнь худенькая маленькая женщина) уже смотреть на него не может, особенно как он котлеты ночами жрет, и дочь свою жалко. Я не представляю, какая может быть личная жизнь у этой пары, по-моему, уже никакой... А жена-то молодая еще, миловидная... Я б сбежала давно ))))))))) Или как вариант - на ночь на цепь, шоб не шмонал по холодильникам.
4
    Фаяфлора
     У Вас, как у Швейка - на все случаи жизни есть история. (Любимый герой моего папы, часто цитируемый, причём, папа просто сам за него придумывает :))
5
    Полярное Мишко
    Это вы с подковыркой, да, Фаяфлора, про папочку-то? ))) Касаемо меня - можете не сомневаться, все эти истории из жизни, причем из моей жизни, я или очевидец, или подруга, или слушатель, ну и т. д., я очень "социабельная" с детства, сменила несколько школ, объездила пол-страны, многократные переезды(спасибо отчиму-военному), у меня очень большая родня, практически со всеми общаемся, я в курсе их жизни, у меня куча потрясающих друзей, многие из них добились кой-чего в жизни, не то что я ))), курочка-дурочка ))), три парня из Питера (вместе учились) один скульптор, другой дизайнер (причем мой бывший так скать бойфренд)), третий журналюга, три девчонки из Москвы (две сестры и одна самая лучшая подруга -художница), масса знакомых в Перми, две сестры и дядя-летчик-испытатель в Новосибирске, мой другой дядя можно сказать, был всю жизнь чиновником, сейчас предприниматель, в его семье я жила особенно часто (всё лето, с его детьми), жизнь у меня всегда была богата на события и на новых людей, и я знаю просто кучу всего интересного ))))), еще поделюсь, успеется )). А я вот такая вся никакая, слишком рано меня затянула семейная жизнь, первую родила в 23, хотя могли и подождать с этим... ) Ну да ладно, оно всё-к лучшему )
6
    Полярное Мишко
    А еще я летела в горящем самолете, да ... жаль, ничего об этом не помню)), маленькая была слишком, о подробностях знаю только со слов мамы. Но ничего, все обошлось, в аэропорту нас уже ждали пожарные.
7
    Фаяфлора
     Про подковырки:
Не надумывайте себе лишнего, П. Мысль, то, что в скобках – это просто я поделилась своим восхищением перед любым талантом импровизации, будь то пушкинский Импровизатор из «Египетских ночей», будь то джаз, будь то каллиграфия и т. д.

А про Ваши рассказы и Вашу открытость – так для любого сайта это хорошо, должен быть какой-то эмоциональный центр.
8
    Полярное Мишко
    Фаяфлора, а может, уж не стоит мне так Выкать? )), я простая, и еще не очень старая деффчонка )), и мне скорее не нравится, когда все Выкают в мою сторону. ) А давайте Тыкать! Причем ВСЕМ разрешаю, надоело мне ваше Выканье)). Импровизацию и сама люблю, мне нравится петь песни на новый лад)), а еще, если про каллиграфию, то я умею подделывать практически любой почерк, любую подпись), вот )). В школе над девчонками иногда прикалывалась), любовные записки им посылала )).
Урра! Как сегодня хорошо, как весело, чудесный летний день!
9
    Фаяфлора
     Выкать буду, я чопорная, мне бы в Англии жить. У каждого своё расстояние, на которое они приближаются к другим людям.
10
    Проявленная Мысль
Окей, Фаяфлора ), я всего лишь предложила), а нет - так нет ))
Слыхали, Лепс опять песню орет:
" Я уеду жить в (и с надрывом так) в ЛОН - ДОН!!!"
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
ВикингиDownload Викинги..jpg 137.9 k  (600x760)
АльбомДания
АвторФаяфлора
КамераNIKON COOLPIX P50

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования