Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом ЦВЕТ 2011 -2012. Фото "..2013.." 275.7 k (900x600) _MG_8388.jpg

..2013..

..2013..
 
Назад в альбом "ЦВЕТ 2011 -2012"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Полярное Мишко
    красотень)
2
    россомаха
    Правый план лишний, ИМХО. Отвлекает от фантома в центре. Может, квадратом?
3
    MaximG
    как по мне, то чем больше планов тем лучше.Другое дело их вместе связать.тут худо бедно планы связаны)))
4
    Фаяфлора
     Ремесло
Поставил я подножием искусству;
Я сделался ремесленник: перстам
Придал послушную, сухую беглость
И верность уху. Звуки умертвив,
Музыку я разъял, как труп. Поверил
Я алгеброй гармонию.

На данном этапе Вашего творчества заметна увлечённость разъятием, поверкой гармонии алгеброй, старательность в связывании планов и элементов.
Вот и правый край вы оставили, потому, что абрис кисти похож на профиль фантома, то есть из желания вносить ещё и ещё элементы в алгебраическую формулу вашей фотографии.
А мне тоже, как и росомахе, эта часть показалась лишней.
5
    MaximG
    Да,когда учишься чем больше решаешь уравнений, тем потом интуиции легче,включать разные наработки ( и бистро). тут уж ничего не поделать, талантам сразу, остальным пахать. Но если последовательно не уметь нарабатывать визуальные комп элементы. то к сожалению все остается на уровне яндекс фоток.А так согласен с вами мат.точность в творчестве может мешать и мешает.Ну если это творчество конечно.
по поводу "с права" , нужно понимать. почему мешает или почему прибавляет ( или не прибавляет). Сможете сказать, почему мешает?
А уж конечно пока там сидел,этих одиноких фантомов наловил достаточно, без пп. Но в том то и дело ,что с одиноким фантомом все визуально понятно )))
Можно обозвать этот период накопления опыта формотворчеством не более, проработал и забыл)))Главное не думать, что это еще что то значимое для ф,думаю что это просто зарисовки.
6
    Полярное Мишко
    А мне не мешает, а даже одушевляет интерьерчик, сразу ясно - тут есь жизь,поимашь, и ожидание встречи, и романтизм свежих отношений, и красное так в тему...)
7
    Фаяфлора
     Да, ПМ, нарративно, литературно этот сюжет вполне вписывается, но визуально – это второстепенная, периферийная тема дана в гипертрофированном масштабе.
8
    Полярное Мишко
    Фаяфлора, ну да, возможно, если посмотреть на ситуацию сквозь призму лишь визуального восприятия, не подключая человеческую склонность к логическим выводам и тем или иным ассоциациям, кои поневоле владеют нашим беспомощным сознанием, то корреляцию определенных единиц представленной композиции едва ли можно считать признаком эталонной фотографии; однако, насколько я понимаю, само это восприятие носит достаточно субъективный характер, а посему не смею брать на себя такую ответственность - заявлять о гипотетической причастности автора к желанию подать данный сюжет несколько гиперболизированным... Так ведь, Максим?)
9
    Фаяфлора
     ПМысль, гип-гип ура!!1 Счёт 1 к 2 в Вашу пользу по количеству иностранных слов (7 к 14)!!! Сдаюсь!!! и извиняюсь за то, что расслабилась, не адаптировала… извиняюсь, не сделала приспособу к простова понятнова русскава языка.
10
    MaximG
    Ну вы девчонки и загнули.Мне б чо попроще, в смысле объяснений.
11
    Полярное Мишко
    Ну что ж вы, Фаяфлора, всё очки какие-то считаете, у нас тут не БАБслей )), мы ж о высоком - о Фотографии.)) И простите нас великодушно, Максим, мы не подумавши, не адаптировавшись к вашим-нашим русокосноязычным условиям, в следующий раз надо быть чуть умнее ))))). Кстати, об адаптации. Есть такой замечательный одноименный американский фильмец 2002 года режиссера Спайка Джонза с Николасом Кейджем в главной роли. Начинается как типичнейший артхаус - крупным планом неказистые мины главного героя, удрученного поисками смыслов жизни и бренностью бытия, творческий кризис, и среднего возраста тоже, бесконечные нудные монодиалоги, но...вот с середины кина кино перестает быть "типичным-аффтарским", а превращается, А ПРЕВРАЩАЕТСЯ ... в типичнейший синематографический хит Голливуда )))- драмы, слезы, сопли, любофь-моркофь, триллер-киллер-боевик ! Главный герой - немолодой сценарист, высасывает из пальца сценарий, а тот -никак, прям как заноза. Ну и вот, тянул-тянул мужик, да и вытянул-таки репку, адаптировался то бишь. К жизни, к холливуцким запросам, да и ко зрительским симпатиям тож, прально, кому нынче нужны чьи-то кислые мины, на экране должна бушевать СТРАСТЬ!!!))) Вот так вот режиссер рассказал нам о том, как он сымал то, чего не хотел сымать, но ДОЛЖЕН БЫЛ, ибо адаптация есть не что иное как Дамоклов меч эволюции, не адаптировался - будь добр, полезай к хилым мира сего, а там тебя и затопчут благополучненько... Хороший фильм, есть над чем подумать и посмеяццо), так что, Фаяфлора, да, пожалуй, вовремя вы спохватились )), как говорицца, с волками жить - по-волчьи выть )))))))))))))))))))), а то как бы не выглядеть Чудовищем Франкенштейна на фоне простых розовых русишвайнов )))...да ладно...я так, не подумайте чего ))))
12
    mas9155
    Чел лишний
13
    OlgaMeow
    Да, понравился цвет и расстановка предметов.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
..2013..Download _MG_8388.jpg 275.7 k  (900x600)
АльбомЦВЕТ 2011 -2012
АвторMaximG

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
54.984.98
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования