Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Разное из фототеатра А.Кривицкого. Фото "Портрет." 246.3 k (800x1121) P4079821-800.jpg

Портрет.

Портрет.
 
Назад в альбом "Разное из фототеатра А.Кривицкого"
  
 
 
1
    Полярное Мишко
    фото сделано ничего, но...мдя. Малоэстетично.
2
    inkvizitor
    http://club.photo-element.ru/albums/albums/userpics/13784/img015_%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80.jpg
вот как надо
3
    Фаяфлора
     Или так: http://www.nomadatlan.de/pic/willendorf.jpg - Венера палеолита.
4
    Igor.che
     мощно!!!
5
    Полярное Мишко
    Шо еще хотела бы добавить...Обращаюсь к вам, Александр Кривицкий: может, канеш, это у вас философия такая или, возможно, ваш личный стиль "плохо прикрытого натурализма", а может просто такое вИдение беременной женщины, но любая здравомыслящая молодая девушка, глядя на вышепредставленное фото, скорее всего, подумает о том, шо лучче не быть беременной вовсе, чем когда-либо превратиться в подобное чудовисче, ибо модель не то чтобы страшна сама по себе, нет, она вполне нормальная беременная женщина, но ВЫ ее сделали чудовищем, вы ее так подали и оформили. Вопрос - зачем? Чтобы рассказать всему миру о том, как непривлекательно быть беременной? А ведь ту же самую даму можно было снять совсем иначе, мягко, женственно, красиво, загадошно... Нет, не надо рисовать сердечко на пузе и ангелочков по углам, вариантов же и без того масса... Короче, мне непонятен ваш подход. Фото напомнило о давних временах, когда я впервые попала в роддом (на три дня, больше не вынесла ))) и ужаснулась виду ходячих тама беременных. Жуть, зомбилэнд, иначе не скажешь. Одно из немногих мест, где поражаешься не красоте женщин, а их уродству. Второе, как сказала мне по секрету моя двоюродная сестра - это женская баня )))). Я уж не знаю, что сделала с ними жизнь, чтобы быть и ходить такими, но впечатлений хватило. Землистые серые унылые апатичные безжизненные лица, бесцветные немытые волосы в хвостике, совершенно чудовищные порой фигуры, кривая хромая горбатая походка, убогие затертые халаты...Мама дорогая.( Со всего этажа НОРМАЛЬНО выглядели человек 10, не больше. А из палаты, куда меня поместили, по утрам красилась только я одна, остальным вообще было плевать на всё, на всех, и на самое себя. В общем, не вынесла душа мучений, сбежала я оттуда при первой же возможности и благополучно родила дома, на любимом диванчике под любимый музон.
6
    Anton Chernenko
    5. так то вам, небось, тетки-зомби любимый музон не давали слушать. интересно, че это за музон такой, ради которого из роддома можно сбежать? :)
7
    Полярное Мишко
    Антону: Та да, тетки и деффки крысили на меня, что я вечно в наушниках ))), их еще бесило, что я еду роддомовскую не ем, я себе хлопья в стаканчике запаривала )). И врачихи меня тоже обижали, вечно орущие создания. А сбежала я в принципе не из-за музона, просто хотела рожать дома, да и всё. А шо касаемо-таки музона, то сил нет как люблю Dead Can Dance, эта загробно-философская музика меня успокаивает).
8
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    Свет хороший, градация серых тонов на уровне сюжет согласно стиля не вижу претензий.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Портрет.Download P4079821-800.jpg 246.3 k  (800x1121)
АльбомНю/Эротика
АвторАлександр Кривицкий

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное

Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования