Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Фото "Лайка" 231.5 k (600x900) IMG_6528-w.jpg

Лайка

Лайка
 
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    inkvizitor
    охренительна рескае уг
2
    Костас
     Вячеслав Михайлович что за сленг и это ведуший критик сайта)))))))))))0
3
    tv1
    ..... простите ВСЕ!!! автор.... критики... простые и ведущие... вот вы оцениваете работу.... ТЕХНИКА... ЭСТЕТИЗМ... ОРИГИНАЛЬНОСТЬ.. Прошу объясните мне - придурку... ЧТО В ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ ОРИГИНАЛЬНОГО????? не хочу брюзжать ... но все же - поверьте ... НЕТ тут оригинальности ни на грош..... это просто собачка с завалеными по яркости краями...... РАЗУБЕДИТЕ МЕНЯ КРИТИКИ!!!
4
    
    esli eto lychshee to kakovo zhe hydshee?
5
    rodon
    Края не завалены, а применена маска. Оригинальности здесь нет, альбом "питомцы" сам говорит за себя.
6
    tv1
    Вы уж РОДОН не обижайтесь.... говоря о том что края завалены по яркости я именно это и имел ввиду.... ну маска)))) коли Вам хочется ))) и еще я уж не понимаю о чем это говорит альбом ПИТОМЦЫ??? Вот к примеру фото рыжей кошки... http://www.photohost.ru/showpicture.php?pictureid=714535&galleryid=0&action=r&details=1&oc=&pageid=1&v=0&days=31#pic тоже - питомец.... но это надо увидеть.... поймать мгновение!!!))
7
    rodon
    Позвольте представиться - Юрий. Я не обижаюсь, а прислушиваюсь и делаю для себя выводы, а какие - это уже моё... Спасибо за советы и предложения.
8
    tv1
    Очень приятно - Владимир)
9
    Rob7711
     tv1
Уменя автоматически возник вопрос: а как оценивать снимки на оригинальность по некоторым темам, таким как например пейзаж или портрет ? Мне кажется там тоже не бывает оригинальности (ну может очень редко)- они или плохие или хорошие. А как быть ?
10
    tv1
    ...Вот смотрите.... если у Вас вопрос возник АВТОМАТИЧЕСКИ....... значит он НЕ оригинален))) А по серьезу.... Взглянуть на что то .. пусть всем хорошо знакомое... тысячу раз увиденное... всегда можно по новому... необычно... тут и ракурс и освещение... да много чего... Только не надо путать ОРИГИНАЛЬНОСТЬ с желанием выпендриться))) Иногда смотришь на фото... и думаешь.... - ведь бывал тут 1000 раз... а не замечал.... не думал что можно увидеть эт о так!!! Для начала попробуйте пройтись по своей улице и УДИВИТЬСЯ))) Удивиться чему либо ...
 
ЛайкаDownload IMG_6528-w.jpg 231.5 k  (600x900)
АльбомПи-томцы
Авторrodon

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.754.754.75
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования