Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Всё . Фото "Брызги" 333.2 k (900x595) IMG_18860ii1.jpg

Брызги

Брызги
 
Назад в альбом "Всё "
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Nikson
    А чего у девочки лицо такое кислое? Улыбочка ей не помешала бы. Обычно брызги воды у детей вызывают радость, а тут...
2
    bedyinka
    Хорошая)
3
    inkvizitor
    вкусная копипаста, никифагу посвящаеццо:
У тебя налицо полное непонимание вопроса. Всё очень просто. Мы находимся в интернете. На сайте, посвящённом фотографии. Единственное, что имеет значение здесь, это наши фотографии. Ты можешь быть хоть нобелевским лауреатом за пределеами интернета, но здесь твоё мнение значит ровно столько, сколько значат твои фотографии. Если твои фотографии дерьмо на палочке - то прости, твоё мнение стоит ровно столько же. Если у тебя нет ни одной выставленной фотографии вообще - то ты просто пустое место, разговаривать с тобой это уже западло. И вот приходит такое "пустое место", и начинает отважно "критиковать", а если называть вещи своими именами, то выливать вёдра помоев и дерьма на фотографии и на автора. И всё это с такой тонкой ноткой собственного превосходства, ну, конечно, автор-то быдло, это понятно, вон, парится, фотки выставляет. А нормальный эксперт не станет утруждать себя выставлением фотографий, он честно и с такой благородной леннцой "критикует" несмышлёного автора. Реакция на такую доморощенную критику следует полностью адекватная - дебилу указывают на его место. В результате начинается истерика - "автор не любит критики! автор хам! автор зарвался, ставит себя выше всех!"

В реально жизни, если ко мне подойдёт обоссанное, вонючее, синее создание, и высокомерно начнёт учить меня жизни, то сразу получит в табло. Потому что ценность критики равна ценности личности критика. Если критик безымянное анонимное чмо, то и отношение к его словам соответствующее.

Доступно объясняю?

Я уже говорил это много раз, скажу ещё. Когда критика исходит от людей, которые своими фотографиями доказывают свою значимость, то к этой критике я прислушиваюсь очень внимательно и благодарно. Когда "критикой" называют понос малолетнего дебила, такой дебил получает по сопатке. Всё очень просто.
4
    inkvizitor
    да и по фото: нормальная такая карточка, немного левый край не нравится ... возможно стоило немного по другому обработать
5
    dontina
    
dontina@rocketmail.com
Здравствуйте Уважаемые,
Меня зовут Тина я видел, как ты профиля сегодня и стал в вас интересует, и я хочу вас связаться со мной обратно через мой личный адрес электронной почты (dontina@rocketmail.com)
здесь, так что я могу дать вам мое фото для вас знать, с кем я, и помните, что расстояние или цвет кожи не имеет ничего, кроме любви вопросы выделить в жизни, жду вашего ответа.
ОК
Тина
6
    Nikson
    3
Если твои фотографии дерьмо на палочке - то прости, твоё мнение стоит ровно столько же.

А твои фото и есть дерьмо, и мнение твое полное дерьмо.
В общем ты в курсе, что сам дурак.

И ещё, у тебя есть своё мнение по этой фотографии - высказывай его, а в мои комментарии не встревай гадёныш.

7
    Rob7711
    Хорошо передана эмоция ребёнка ! А от чего она бедняжка так огорчилась ?
8
    Rob7711
     Вячеслав Михайлович
Это всё бесполезно !!!
9
    EVASI
    такую фотографию.. и такими дерьмовыми комментами ... хотел сказать испоганили... нет хорошее фото испоганить нельзя...просто некультурно под хорошим фото такие комменты, уберите пожалуйста
10
    (Ольга)
     И вечный бой, покой нам только снится...)
Nikifor зачем мыслить стереотипами, не все дети радуются брызгам, как видите, вот такая особенная эта девочка... Она не позирует на камеру, думает о чём-то о своём, а всё потому, что фото не постановочное...
bedyinka спасибо))
Вячеслав Михайлович благодарю за мнение о фото)
Rob7711 она не огорчилась, просто с характером. Спасибо)
EVASI Спасибо) Пусть остаются, что может измениться от комментов...
11
    Nikson
    
налицо примититивный идиотизм

Я так понимаю, эта фраза адресована мне?
Rob7711, я давно знаю, что ты неровно дышишь ко мне, и знаю то, что ты лебезишь перед свирепым и потому пытаешься его оправдывать. Поэтому, твоё мнение однобокое, и оно не освещает в полной мере эту тему.
А ты попробуй хоть раз в жизни логически поразмыслить (если ты ещё способен мыслить), и ответь себе на простые вопросы.

Почему этот примититивный идиотизм ни с того, ни с сего, без видимой причины напал на меня и начал поливать меня помоями? Ведь я комментировал не его фотографию, и даже не упоминал его в своём комментарии, да и вообще этот примититивный идиотизм (то бишь свирепый) не имеет никакого отношения к этой фотографии. И почему, он решил вылить на меня помои, именно на этой странице автора Ольги загадив страницу?
Логически я не могу найти ответы на эти вопросы. А ты можешь их найти?
12
    Rob7711
     Nikifor
"ты неровно дышишь ко мне"
Просто ночами не сплю
"ты лебезишь перед свирепым"
Ох, хоть бы я умел это делать. Тогда не было бы проблем и неудач в моей жизни.
Может форма комментов и высказываний свирепого и желает быть лучшей, но за два года пребывания на сайте если я чему-либо научился,то благодаря его (и ещё пары авторов) критике,комментам и направлениям, так как я адекватно отношусь к критике если она меня учит чему-либо, а если и не учит, то хотя бы к месту и заставляет уже самому искать правильные решения. Я всегда отношусь с уважением к людям, которые что то умеют делать лучше меня. А такие есть на этом сайте.
P.S. И ещё: например EVASI- это профессионал. Ты наверное столько не прожил, сколько он фотографирует. Вместо того, чтобы прислушаться, ты талдычишь о "чистой помойке"
13
    Nikson
    Rob7711, я хотел оставить без ответа твоё ”PS”, но потом все-таки решил развенчать твоё примитивное суждение.

И ещё: например EVASI- это профессионал.

Я не в курсе, профессионал EVASI или нет, спроси лучше у него, зарабатывает ли он себе на хлеб фотографией.

Ты наверное столько не прожил, сколько он фотографирует.

Стаж, в нашей жизни (в частности на территории постсоветского пространства) хорош только в случае начисления пенсии, когда выходишь на пенсию. Я знаю фотографов, которые снимают 50 лет, но они так и не добились ничего существенного на поприще фотографии. И, знаю фотографов, которые занимаются фотографией всего полтора – два года и глянцевые журналы оптом покупают их фотографии и стараются всеми способами заманить их (фотографов) в штат издания.
Хочу обратить твое внимание на то, что я здесь говорю не об EVASI (у него действительно неплохие фотографии), а о стаже.

Вместо того, чтобы прислушаться

Я внимательно прислушиваюсь, но не считаю мнение EVASI единственно правильным. Его мнение тоже имеет право на существование, он так считает, пускай так и будет.

ты талдычишь о "чистой помойке"

Rob7711, дай мне, пожалуйста, готовые образцы ответов как мне отвечать (талдычить) каждому конкретному комментатору. Как мне отвечать EVASI, как отвечать свирепому, как отвечать тебе и т.д и т.п. То-то и оно, что ты не можешь дать таких готовых ответов, потому, нечего указывать, как мне отвечать. И, по-моему, ты больше меня талдычишь и “зацикливаешься” на этой помойке.
14
    Костас
    Хорошая фотка что опять истерику никифор устраивает
 
БрызгиDownload IMG_18860ii1.jpg 333.2 k  (900x595)
АльбомВсё
Автор(Ольга)
КамераCanon EOS 400D

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.54.494.99
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования