Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Фото "Тот самый Karlis Padegs." 442.6 k (489x700) DSC03408 copy.jpg

Тот самый Karlis Padegs.

Тот самый Karlis Padegs.
 
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Сергей Жуков
    Кадр со смыслом!
2
    bedyinka
     у вас тоже листочки распустились, а в марте стоял еще лютый холод...
3
    vovin
    Сегодня 8 мая +20 в тени и всё, практически, зелёное .
4
    inkvizitor
    на длинном конце штоль снимали
5
    vovin
    Экзиф говорит,что снимал на 150мм.на кропнутой матрице.Поскольку объектив 70-210,то скорее это"средний" конец .
6
    inkvizitor
    в любом случае это много, из за этого снимок выглядит плоским, стрит фото любит широкий угол
7
    vovin
    "стрит фото любит широкий угол"-спорное утверждение.Мне кажется,что выбор фокусного расстояния зависит от сюжета а не от жанра.
8
    inkvizitor
    в принципе так и есть но в данном конкретном случае использование телеобъектива работает против фото
9
    inkvizitor
    да кстати, Брессон снимал все на фикс 35мм.....это так к слову....
10
    vovin
    И что? Мне теперь преобрести 35мм.фикс и такой же фотоаппарат как у Брессона? Только после этого я заслужу Вашу благосклонность .
11
    vovin
    Кстати,почему-то уверен, что если кто-нибудь здесь выставил любую фотографию Брессона под своим ником то получил бы от Вас такие же комменты, какие Вы пишите под другими работами.
12
    inkvizitor
    упс.....приехалий. а я уверен чуть более чем полностью что окажись здесь фотографии классиков, томестные любители говнофотографии сказали бы только "шумыгоризонтзавален", .... Лейка вам не поможет, до тех пор пока будеде думать что УЖЕ УМЕЕТЕ УЖЕ ДОСТИГЛИ.........да и вопрос : вы выставляете фото на публичное обсуждение, для того что бы узнать мнение других людей , пусть и отличающееся от вашего, или вам позарез нужны "рек хот 555 супер автор- душка!!!!!!" ??? я например легко могу завалить сайт природно - пейзажным уг того сорта что так любят на подобных сайтах, фотками ребятешек, и прочим, что собирает пятаки, затем подмазать медком местную группешку медоносов и вот она верхняя сторчка рейтинга, и средняя оценка 4,99. ...... вопрос только ЗАЧЕМ???????????
13
    vovin
    Ого! Ну Вы и разошлись!"пока будеде думать что УЖЕУМЕЕТЕ УЖЕ ДОСТИГЛИ....."-неужели я так думаю?Откуда Вы это взяли, где прочитали? По поводу мнений, оценок и рейтинга: конечно, мне интересно узнать мнение отличающиеся от моего да и оценки с рейтингами хотелось бы повыше(чего уж там скрывать и прикидываться высоколобым интелектуалом,не признающим никого кроме Брессона),для этого я и выставляюсь на сайте.Да,что всё обо мне... "я например легко могу завалить сайт природно - пейзажным уг того сорта что так любят на подобных сайтах, фотками ребятешек, и прочим, что собирает пятаки, затем подмазать медком местную группешку медоносов и вот она верхняя сторчка рейтинга, и средняя оценка 4,99. ...... вопрос только ЗАЧЕМ???????????" Дествительно,зачем так напрягаться? У Вас и так не последнее место в этом пресловутом рейтинге.
14
    vovin
    Сегодня Большой Праздник. А мы за всем этим словоблудием даже не поздравили друг друга. Спешу исправиться и поздравить всех с Днём Победы!
15
    inkvizitor
    14:ну всех...... ура.....
16
    inkvizitor
     да... и насрать на рейтинг..а хотите доскональный разбор этой фоты? я могу если что...
17
    vovin
    Честно говоря,я даже не вижу что в этой фотке можно разбирать? Звёздной болезнью не страдаю и понимаю,что это не "шАдевр". А выставил сюда,что бы показать интересную,на мой взгляд скульптуру в весеннем антураже. Впрочем,если Вы считаете что эту фотку можно как-то досконально разобрать,то я б с удовольствием и признательностью выслушал Вашу критику.Прошу...
18
    inkvizitor
     ну держите : сначала о хорошем - кадр неплохо скомпонован, свет достаточно удачен,но упоминавшийся выше зум обьектив "скомкал" пространство(впрочем это не вина объектива)ну и конечно тот самый решающий момент.... нажми автор на кнопку на 5 секунд позже- между фигуркой дуфушки и скульптурой могла возникнуть сюжетная связь, которая вытащила бы эту фотографию, но фотограф поспешил... ну вот так в общих чертах, удачи.
19
    vovin
    Спасибо,согласен со всем !В качестве оправдания поспешности: если б я щёлкнул на 5 сек. позже в кадр вошли бы прохожие,шаги которых я слышал за спиной.Впрочем,это автора не оправдывает.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Тот самый Karlis Padegs.Download DSC03408 copy.jpg 442.6 k  (489x700)
АльбомГород
Авторvovin
КамераSONY DSLR-A300

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
555
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования