Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Природа. Фото "***" 469.7 k (1000x753) DSC_0033.jpg

***

***
 
Назад в альбом "Природа"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    MaximG
    Красиво
2
    Nadejda D
    MaximG, Rob7711, большое спасибо! Приятно удивлена.
3
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    Это единственная за сутки работа которая весьма привлекательна и достойна по художественному решению конкурсной ленты..хотя есть много мелочей которые нужно отточить..
перечислять не буду но такой пример как куст в левом нижнем углу который вы почти исключили из кадра на самом деле там важен ..и так далее но не так критично...
4
    inkvizitor
    очень уж пёстро как то ну а небо и вовсе ужжасно
5
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    небо как раз в стиле..не согласен..потому чтот акцент тумана не только на небе но и на доме и даже на далекой ограде..так что напрасно с небом мне думается....и даже совсем наоборот..эффект дымки дал работе глубину..и вывел из плоскости..
6
    Nadejda D
     S.t.a.l.k.e.r. ООО7, не ожидала. На самом деле меня обрадовало то, что Вы поняли мою задумку с дымкой и высказали своё мнение. Спасибо Вам большое!
свирепый "ч....", всегда рада Вашему вниманию!
7
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    ..на самом деле вы не ожидали потому что большая часть сайта насторожилась ощетинилась и заведомо настроилась отражать мои претензии вместо того что бы понять что это всего лишьт мысли вслух о простых вещах...о хороших и неудачных фотографиях.....)))))))))))))))))))))))))))))))
...в связи с тем что фотографы сами по себе люди легко возбудимые чуствительные к замечаниям они бывают ещё и очень самолюбивы...))))так вот очень часто своё собственное самолюбие они препроецируют на достаточно флегматичных в эмоциональном плане комментаторов типа меня а в итоге получается псевдодемон с клавишами ...))))))))))
...так что заранее настройтесь что человек я очень спокойный добрый и может быть где то в душе даже очень мечтательный..)))))))))))))))))))))))))
вот это я выдал.)))))
если честно то в работе моного удачных моментов но пятёру поставил всё же авансом...потому что для этого ресурса уже достаточно хорошо..)
8
    anchar
    Да ладно, злодей))) Расперчил по пустякам отличную работу)))
Она хороша так как есть - жива и непосредственна! Потрясающий уголок, какие цвета... снято удачно! Хоть на стенку прямо вешай... я б её на большой формат и в рамку...
9
    Nadejda D
     S.t.a.l.k.e.r. ООО7, надеюсь, что Вы ошибаетесь. С какой стати людям на Вас обижаться? Обязательные комменты в правилах конкурса не прописаны. Кто мешал всем желающим хотя бы своими оценками /пусть даже без комментов/ высказать своё мнение? Однако, дальше недовольных высказываний в Ваш адрес дело практически не пошло. Так о чём говорить? На кого обижаться?
Что касается Ваших оценок за мою работу, я Вас умоляю... У меня в достаточной мере развито чувство самокритичности, чтобы не обольщаться по поводу своих способностей.
А то, что Вы спокойный, добрый и где-то даже мечтательный, здорово!
10
    Nadejda D
     anchar, большое спасибо, пролили бальзам на душу!
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
***Download DSC_0033.jpg 469.7 k  (1000x753)
АльбомПрирода
АвторNadejda D
КамераNIKON D90

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.824.824.45
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования