Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом лица. Фото "разнонаправленное" 62.2 k (800x579) Копия DSC_0439.JPG

разнонаправленное

разнонаправленное
 
Назад в альбом "лица"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Полярное Мишко
    Хорошая фота! И со смыслом. 5!
2
    riola
    Проявленная Мысль, спасибо)
3
    anchar
    Мысль, а можете озвучить какой смысл Вы здесь наболюдаете?
Я не подкалываю, мне просто интересно, я не вижу смысла просто здесь((( вижу симметрию и взгляды разных людей в разные стороны... но в сюжет как-то не складывается.
4
    nbmalinkina
    Мысль эту еще Карл Маркс озучил, про единство и борьбу противоположностей,если конечно Мысль, коротая Проявленная имела ввиду это.
5
    inkvizitor
    имхо: кадрирование плотновато
6
    EVASI
    когда я вижу девушку с сигаретой в кадре я ставлю двойки...почему...кажется уже писАл почему...
7
    anchar
    
8
    anchar
    ни мысли ни борьбы не вижу, а за сигарету да
9
    inkvizitor
    анчар хорош.....не наезжай.....автор хороший.....ну не срослось малек.....за сигареты +1 к evasi.....увы это лишь отражение существующего....
10
    inkvizitor
    анчар хорош.....не наезжай.....автор хороший.....ну не срослось малек.....за сигареты +1 к evasi.....увы это лишь отражение существующего....
11
    EVASI
    
увы это лишь отражение существующего....

я осознаю что это жестокая действительность,и со съемки последней свадьбы на которой курили почти все девушки вернулся сильно пришибленный...я действительно знаю чем это грозит...мне их жаль, но еще больше следует думать о тех, кого еще можно вернуть...я могу долго об этом.
12
    anchar
    И не думал наезжать. Интересуюсь.
Василий Вы верно врач? Я курить бросил лет 5 назад если что)))
13
    EVASI
    нет, я не врач, но больше двадцати лет очень близко к медицине, а за тех кто бросил я искренне рад
14
    Полярное Мишко
    Короче, поясню...В этой фотке как раз все сложилоь, просто вы ниче не видите (для тех, кто не видит) Здесь представлено молодое поколение в лице пары современных юношей и девушек. Причем строго в соответствии с последними тенденциями: уверенные в себе , слегка агрессивные девушки (одна даже с сигареткой в зубах), которые уверенным шагом прокладывают себе дорогу в будущее, и несколько растерянные, инфантильноватые, непонятно куда и зачем идущие парни, один даже неясно-идет вообще куда-то или нет...)))Так что подумать есть над чем, фото однозначно хорошее, к тому же натуральное, из жизни, этим и ценно.А что касается двойки за сигарету, это, конечно, полнейший дурдом...Я тоже крайне отрицательно отношусь к курению(благо, сама вовремя бросила)...Однако здесь не место обсуждать проблемы современной молодежи и женского здоровья, автор вовсе не пыталась навязать нам мысль о том, что всем девахам стоит жбанить как паровоз, она взяла кадр как есть, из жизни, здесь виден её непредвзятый взгляд, мы ведь оцениваем ФОТО в первую очередь... так что зря вы таким макаром действуете, Иваси(кажется, так вас звать?), это попросту несправедливо. И больше не ходите на чужие свадьбы с курящими девками, а то вдруг сердечко ненароком подведет от перевозбуждения..ну, то есть в плохом, конечно, смысле...)))
15
    EVASI
    1."автор вовсе не пыталась навязать нам мысль о том, что всем девахам стоит жбанить как паровоз"
2."уверенные в себе , слегка агрессивные девушки (одна даже с сигареткой в зубах), которые уверенным шагом прокладывают себе дорогу в будущее, и несколько растерянные, инфантильноватые, непонятно куда и зачем идущие парни"( без сигарет в зубах, обратите внимание)
А вот теперь внимательно перечитайте две свои фразы и убедитесь, что Вы противоречите сами себе, я понимаю Вас - мозг часто пытается обмануть сам себя, если дождемся когда в перевес моим двойкам поставят кучу пятерок я попытаюсь поверить в то, что я ошибся.
16
    Полярное Мишко
    Ну, то, что малчики без сигарет здесь - это чист ая случайность ))) Они и щас курят, и всегда курили поболе девачек, поэтому большинство импотентики к 40-50 годам ))) Что касается образа современной уверенной в себе девушки - то это просто констатация факта, посмотрите, они кругом такие ходят),а сама я далеко не в восхищении от ЭТОГО женского образа, более того, никогда не стремилась быть на него похожей ) Так что у меня все нормально и без противоречий...А вот у вас действительно много проблем внутри и завышенная требовательность к людям, чем бы вы ее не оправдывали... Хоть это и грустно, но вы никогда не докажете другим, что стоит жить иначе...у каждого свой путь...к переосмыслению.
17
    EVASI
    "А вот у вас действительно много проблем внутри" а при чем здесь я ? я думаю стоило сказать о фото, о том что оно является скрытой рекламой, например...Вы пытаетесь перейти на личности - пожалуйста, только в личку... "но вы никогда не докажете другим" - здесь Вы к счастью ошиблись - у меня есть положительный опыт...а если про методы "А что касается двойки за сигарету, это, конечно, полнейший дурдом" - так ведь фото от моей двойки хуже не стало, просто дал возможность людям слегка задуматься,так сказать слегка скомпенсировал Ваш положительный комментарий житейской реальностью, которую можно постоянно наблюдать в онкологических отделениях больниц...Всем удачи ! и если я не прав - ставьте пятерки под этим фото .
18
    anchar
    Мысль, спасибо за изложение своего видения этой работы. Не могу не отметить что Вы невольно уводите всё в матримониальную плоскость))), так сказать "женский взгляд".
И на Василия зра наезжаете, мы знакомы уже достаточно давно, и я могу сказать что все ваши претензии в его алрес совершенно беспочвенны (личный опыт).
19
    Полярное Мишко
    Та не...ничего личного ))) Василий, вы тоже мой друг, как , впрочем, и все посетители этого сайта. Я вообще ОЧЕНЬ дружелюбный человек и не вижу смысла серчать на кого-либо, тем более не зная человека лично. Так что все окей, и не знаю, зачем надо было вообще делать на этом акцент, у меня-то все нормально )
20
    riola
    Спасибо за комментарии. Очень интересно.
Я против курения и, особенно, женского курения.
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
разнонаправленноеDownload Копия DSC_0439.JPG 62.2 k  (800x579)
Альбомлица
Авторriola

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
3.53.53.5
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования