Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Фото "Кальдера Крабла" 296.8 k (1106x743) Untitled 1 2.jpg

Кальдера Крабла

Кальдера Крабла
 
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    Костас
    нормачка лучше уж критикуйте нас бездарей чем выставлять такие фото
2
    Norma Djean
    У нас с тобой разные взгляды на искусство фотографии...Ты 100%ый бытовик-ширпотребщик!
3
    Костас
    Круть именно так себя и позиционирую нормочка.
Черные квадраты не по мне........
4
    Костас
    Да нормачка порадуй цветами от которых Анчар без ума может я и научусь так фоткать или они слишком бытовые???
5
    Norma Djean
    3."Черные квадраты не по мне........"
Это так кажется на твоем дисплее, у меня на фото они бежевые!
4.Костас Постараюсь что-нибудь подобрать,ученичок...
6
    Костас
    Уж смилуйся матушка нормушка.
Авось из бытовика стану таким неподражаемым мастером как вы........
Про черные квадраты то намек на Малевича был
7
    inkvizitor
    глядел я на это глядел.... так ничего хорошего и не углядел....разьве цвета/свет....
8
    Костас
     свирепый чайник ты не правильно смотришь, ша научу берешь выключаешь монитор и получается черный квалрат Малевича.....
И вообще это тест а не фото
9
    anchar
    А что случилось с геометрией кадра? Почему вправо завалены все линии которым должно быть вертикальными? Такое впечатление будто инструментом Warp в ФШ воспользовались неумеренно. Костас, повторюсь - у Нормы мне ни цветы никакие другие фоты никогда не нравились, у нее лучше получается видеть недостатки фот у других, нежели делать свои, хотя я почти ничего не видел у нее - она на всех ресурсах где что-то выкладывает ограничивается парой - тройкой непойми-чего и обещаниями в скором времени выложить что-нибуть офигенное. А упоминал я о мандаринах, это прикол был такой у неё похоже что-бы Рому позлить - чищенный мандарин на тарелке снятый в лоб с плохим светом, ну и там под ним дискуссия постов на 50))) все вроде-бы доказывали что это полный отстой, а хозяйка шедевра стебалась))) и ни про какие цветы речи не было, так-чтоне поиму с чего вдруг)))
10
    Norma Djean
    Ну, ты ,Анчар, и увяз в своем ренегатстве
Если б, тебе не понравились мои мандаринчики,ты бы тарелочку не вылизал!Или ты хочешь,чтобы я привела твои тогдашние комментарии,чтоб тебе было стыдно?
Что с тобой ,дружок? Нельзя сделать замечания твоим работам? Я же двоечек не поставила!Создается впечатление, что вместо твоeй любимой еды - пирожков с луком, ты хочешь закусить Нормочкой?!Подуй на себя! Поостынь! Ну, хочешь мандаринчиков!?

http://s50.radikal.ru/i127/1004/00/cf318bd6db48.jpg
11
    Norma Djean
    И по поводу геометрии...Ты видно не был на Кальдере Крабла...Может ты полагаешь,что это паста такая?
12
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    Что то Юльки давно не видел в вашей компании..:)))))))))))
13
    Norma Djean
     S.t.a.l.k.e.r. ООО7
Юля,жена главного модератора,моя подруга! Она задремала и пропустила все интересные дискуссии! Но,когда проснется,держись!
Спасибо S.t.a.l.k.e.r. ООО7 за интересный комментарий к фотографии,заходи еще,буду рада...
14
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
    Юля,жена главного модератора,моя подруга!

Норма, смеши еще.....
15
    Norma Djean
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
...посмешу охотно - мне нравится,как ты выражаешь удовольствие,ритмично аплодируя!
16
    Norma Djean
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
Вот какое сложное имя у моей подружки Юлечки -
AlleyCat(JulsJLo)
17
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
    (16) Да ты что??? А я-то, убогий, и не знал.....
18
    Norma Djean
    17...это,возможно,что ты не интересовался...,или просто человек новый...Она очень очень хорошая!
19
    anchar
    Вот эти мандарины гораздо лучше тех))) те ваще не парнавились))) И на Крабле я не был))) Вместо того что-бы важно надуватся, надо просто рассказать что там и как, и почему деревья там зализаны))) Нехорошо так себя вести, будь попроще. И вообще, хорош пенится на меня, я и не думал тебя покалывать или еще что. А вот эти твои грязные намеки на лизоблюдство прекрати, а то я могу и обидеть ненароком, я ж ведь человек настроения)))...
20
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
    (16,18) Норма... смеши еще... как фотами, так и измышлениями... У Юлечки в миру имя простое..... Да и интересоваццо этим мне особо не надо - и так все знаю.... И с "мужем её" ГЛАВНЫМ МОДЕРАТОРОМ - мы на параллельных потоках в 90-х учились... Так что бред заканчивай...
А то я же тоже, как Андрей (см. 19) - человек настроения..
21
    Norma Djean
    Оккупировали "Дмитрий "SMD" Кузьмин
Норма, не гундось, а.... На мой век шагов хватит...."

Это что за наглые речи ты себе позволяешь?!
Эти "измышления" не мои, а AlleyCat(JulsJLo)так она себя позиционировала.Если тебе известно,что это неправда,так и скажи, а не пугай своими угрозами. Сядьте с Анчаром на одни качели-ни один не перевесит! Пугать меня решили! Невоспитанные мужланы!
22
    anchar
    Ну что-вы мадмуазель))) кто тут вас пугает))) предупреждаю, указуя на ваши дурные манеры, на то что дерзите на грани, а частенько и за ней)))... ну не любят этого нигде, что уж тут поделаешь))). Почему спрашиваю я, вы решили что вам позволено попирать ногами имена людей ничего недостойного относительно вас себе не позволявших? Почему вы решили что вы лучше, выше, умнее, наезженее других многих? Почему вы решили что можете стать судией осуждающей или поощряющей? Почему возомнили что можете вскарабкавшись на гору из своего тщеславия поливать оттуда всех помоями своей озлобленности? Спускайтесь пока не закидали тухлыми яйцами! Уже ведь начали))) Покайтесь на миру, и впредь ведите себя достойно... или будете изгнаны снова как и там откуда вас уже изгнали, как изгнали отсюда ранее... или годы скитаний по фотосайтам вас ничему не научили? Даваите предпочтем спокоиный, конструктивный диалог злобному перегавкиванию))) это ведь гораздо эффективнее, не правда-ли, общественность?
23
    Norma Djean
    Ой,Вы посмотрите на этого галантного Анчара! Какой паинька,какой рассудительный,какой защитник несправедливо обиженных...Но! Нас не проведешь на мякине! Знаю я тебя, Анчар!Ты гордо носишь на груди табличку с надписью: " Я говорю всегда то, что думаю!" Но теперь-то ты не станешь этого утверждать,когда стало ясно как легко в зависимости от конъюктуры и переживаемого момента ты меняешь свои убеждения. Не лги ни себе, ни окружающим,пожалуйста!!!
Пожалуйста!!!То,что у тебя проходило раньше,сейчас уже не пройдет,ты прокололся,честняга!
И ответь,когда ты ( и еще кое-кто) оставят свой поучительный тон! Ну, его-то можно понять,он милиционер-таким его сделала служба,ну а ты? Зачем ты уподобляешься хозяину! Только потому,что ты считаешь женщин ниже тебя по определению?
24
    anchar
    Женщин? Как можно! Ни в коей мере! Ниже становится тот, кто сам себя принижает своими поступками! А уж каков пол это вообще не при чем, да и вообще, не надо уводить разговор в сторону. Да, я всегда говорю то что думаю, плохой из меня политик, но я честен с собой и окружающими, а мыслят люди в разные периоды жизни по разному))) Не надо за это цепляться, это пустое))) Какого-то хозяина опять мне приписываешь... о чем это? Нет у меня хозяина... я сам по себе всегда был и буду... и вообще, пора прекращать этот пустой трёп, просто поступай с людьми так как хочешь что-б с тобой поступали, это-ж прописная истина))) а то как ты себя ведешь это плохо. Это факт. Это МОЯ точка зрения. Не переубедить. Желаю здравствовать.
25
    Костас
     anchar правн Норма он тебе вежливо и коректно все написал ошибки бывают у всех и не надо переходить на личности. Пришла в клуб веди себя прилично не можешь никто не держит, у важай других людей. если есть какието проблемы в жизни решай их а не выплескивай гадости на авторов и тех кто тебе говорит правду.
26
    Дмитрий "SMD" Кузьмин
    (21) Норма, речи не наглые.... Просто всему есть предел....
(23) А кто у нас милиционер???
Ну и с Андреем (22, 24)согласен на все сто....
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Кальдера КраблаDownload Untitled 1 2.jpg 296.8 k  (1106x743)
АльбомПейзаж
АвторNorma Djean

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования