Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Родное и близкое!. Фото "***" 197.3 k (847x600) Кубанская степь..jpg

***

***
 
Назад в альбом "Родное и близкое!"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    inkvizitor
    плохо....кроме неба ничего и нет....ну медоносы давайте шипите ,мол я ничего не понимаю в искусстве*CRAZY*
2
    Vedeneya
    Действительно не понимаете! То, что под небом не менее прекрасно и любимо мной, да и многими "человечными" людьми! Грех так о земле говорить
3
    inkvizitor
    да не Землю вы любите а себя в "искусствеD)))", иначе постеснялись бы на конкурс такое выставлять, если интересно зайдите в галерею там ито пруд пруди фоток не хуже ваших и большинство их на конкурс не тащат, но вам же апплодисменты нужны.....
4
    Vedeneya
     инквизитор, я уже Вас начинаю "любить". С каких это пор, Вы за меня мыслить начали? Чего Вы привязались ко мне со своей любовью и неравнодушием к моим фото? Распугиваете пользователей, а меня веселите! Только не нужно мне это! Отвяньте! Когда я перестану Вас уважать окончательно, то на коментарии отвечать больше не буду! У Вас, что нет гордости и самолюбия? Кто же Вас так обидел?
5
    Николай Борисович
    Алиса, разуйте же, наконец, глаза!
Речь идет не о красоте земли, а о Вашей фотографии, красота в которой отсутствует. Или может частично присутствует, но только на небе, не являющемся объектом съемки.
Если бы я увидел такое фото в рекламном агенстве, призывающем посетить Кубанские степи, я бы принял твердое решение держаться от них как можно дальше.
Красота какого-то темного пятна? Мммм...
Поставив птицу в клеточке "разрешить комментарии всем" Вы по сути ПРОСИТЕ всех высказать свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Стало быть, должны терпеть любое. Даже не совпадающее с Вашим (ОБЪЕКТИВНЫМ).
Это напоминает дискуссию о том, кого считать шпионом, а кого разведчиком...
А комментарии инквизитора я вчера просмотрел почти все и не нашел каких-либо нападок.
6
    Vedeneya
    Николай Борисович, а может быть дело в Вашем мониторе, в его настройках? Это "тёмное пятно" и есть земелька которая пол-России кормит! Я всё равно не воспринимаю Ваш отзыв так, как Вы того желали-бы и "разувать глаза" -- не умею! Найти изъяны можно практически в любом фото, хотите пройдусь по Вашим, вот жаль, что у Инквизитора нет фото, а нахватался вершков и самоутверждается таким необычным образом, а может быть отклонения в психике и человек ловит кайф, когда кому-то больно?! Я не отвечаю больше на комментарии таково типа к этому фото!
 
***Download Кубанская степь..jpg 197.3 k  (847x600)
АльбомРодное и близкое!
АвторVedeneya

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования