Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Светографика. Фото "Невинные забавы фрау Шульц" 118.3 k (420x650) Невинные забавы фрау Шульц.jpg

Невинные забавы фрау Шульц

Невинные забавы фрау Шульц
 
Назад в альбом "Светографика"
  
 
 
1
    anchar
    Кажется после прочтения коментария автора, все 7 членов клуба,и 94 гостя зашедшие поглазеть, не на шутку испугались,и тихонько смылись,так не найдя в себе сил осчастливить автора конструктивом... ну с гостями-то ладно,чево с них возмешь, а вот местные... даже смайлик никто не поставил... хотя в принципе оно и понятно - автор снимает что-то серьёзное,непонятное,с медоносами не замечен... пятаки в ответ не ставит... выпадает в общем из стройной картины мирка местного болотца... ну его,скажешь еще чего не того... засмеют...
Прошу прощения, за словоблудие... накипело...
По теме : концептуализма хоть отбавляй, но за ним как-то теряется смысл, или может я его не разглядел?
Да,еще пожелание, нельзя -ли размер поболее, разглядыать такие работы интересно, но из-за маленького размера увы,невозможно...
2
    Onil
    Смысл? Смысл был в том, что бы выйти из творческого летнего застоя. Когда руки хотят работать, а голова не поспевает. Хотя эта фрау мне понравилась. Может серию сделаю про эту эксцентричную дамочку.
Заливаю фотографии минимум 650 по большой стороне. Больше не буду, т.к. боюсь воровства. Если кликнуть на картину, то она откроется в большем формате.
3
    anchar
    Ну насчет того чо-бы нажать на фото и она станет бодьше, это я догадался давольно давно
Я хотел сказать что мне и 650-ти в ДАННОМ случае маловато весьма... а насчет воровства могу заметить что если - бы не доступность mp3 файлов в интернете, то наши(да и не наши)так называемые "звезды" попсы не имели бы и десятой части концертных сборов,которую имеют, будучи раскручены пиратами К тому-же если Ваши работы воруют,значит Вы популярны, и доказать в таком случае авторство не составит труда,тем более что это не РАВы.
Могу предложить выход: запароленый альбом с НОРМАЛЬНЫМ размером работ, пароль в личку,и если -чё всегда знаешь потом в кого стрелять крупным калибром
4
    TataH
    Марина,я действительно мало понимаю и конструктива немогу дать,но мне непонравилась обувь("в магазин сбегать" такую надевают),размытое правое колено и блик на голове сверху(создает впечатление что у фрау блестит лысина,что для женщины не есть хорошо).Желаю удачи!
5
    Onil
    Без блика была бы плоская голова. Хотя, может вы и правы. Надо туда красненького добавить . Про колено согласна, спасибо. Обувь - вполне приличная.
6
    Цербер-мама
    Про смысл ничего не понимаю,понравилась цветовая гамма,свет -гармоничен для меня,дама эксцентрична,ваши работы меняются.Мне нравится.
7
    Onil
    :) Четко, лаконично. Спасибо.
 
Невинные забавы фрау ШульцDownload Невинные забавы фрау Шульц.jpg 118.3 k  (420x650)
Альбомtest
Авторnbasler
Комментарий автора:
Прошу конструктивную критику

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования