Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Чуть ближе. Фото "***И не спрятаться мне даже в дождь ***" 249 k (835x649) DSC06128 копия.jpg

***И не спрятаться мне даже в дождь ***

***И не спрятаться мне даже в дождь ***
 
Назад в альбом "Чуть ближе"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    str9
    интересно.. только муха мне кажется слишком черная, попадает в тон и имхо теряется (хотя может это просто монитор у меня).
я бы муху еще из центра б сдвинул бы (немного в лву?), даже обрезая ромашку, если муха главное, а ромашка- второй план или даже фон :)
2
    Марiя
    Так, Вадим по порядку. Спасибо, что заметили центральную компановку. Честно говоря, намучалась я с ней. Столько дублей наделала))) И не знала, на чем все таки лучше акцентировать внимание. С одной стороны ромашка в каплях красивая. А с другой у меня этих цветов много(еще будут). Хотелось кого то увидеть на цветке, добавить разнообразия к одиноким цветам. Не повезло, что это была муха))) Пересмотрела все, какие там росли, но кроме какой то мошкары, и жуткого жука никого не было. И решила оставить муху. И в данном случае чего то жаль цветок резать. Вроде симпатичный такой Черная это потому что свет все промахивался. Получался либо пересвет, либо недосвет. Пасмурно было и вечер на дворе был. А в целом ваши рекомендации приму к сведению. Спасибо, что подсказали:)Честно говоря цветок мне самой тут нравиться, как ракурс получился. Эхх, не было б тогда мухи. В шопе уже ее аккуратно не сотрешь. Посмотрю еще варианты, у меня много их. Уже есть от чего плясать, хоть.
 
***И не спрятаться мне даже в дождь ***Download DSC06128 копия.jpg 249 k  (835x649)
АльбомЧуть ближе
АвторМарiя
КамераSONY DSC-W5

Оценки
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования