Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Горы Адыгеи. Фото "***" 196.6 k (633x949) -9203web.jpg

***

***
 
Назад в альбом "Горы Адыгеи"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    (Ольга)
    Очень живописно, но передний план какой-то мёртвый, искусственный, возможно не хватает света и чёткости.
2
    sss344
    чегото перестарался, смотрю понять не могу видимо лес так смотрится.
3
    marasa
    Должны быть благодарны, что посмотрели Вашу работу. Удачи! :)
4
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    ...не знаю,..не уверен, но думается, что не мешало бы камни сделать темнее, и выделить первым планом тенями чуть больше.,...хотя........это наверное уже придирки...:)

опаа..:))) смотрю колы тебе залепили,....:)) ну это...издержки ..:))..критики,,,...как говориться перегибы на местах..:)))..маленькая месть,..детская кстати..:))
5
    marasa
    Неа, не детская. Это желание просто человеку показать, что ощущаешь, когда тебе незаслуженно колы влепляют всякие якие... А за что? Да просто так - от балды и от нечего делать...еще и с объяснением - просто фантастическим. В итоге - мне тоже не сложно зайти на страничку афффтара и сделать нечто похожее.. Объективной критики от данного автора я так и не дождалась - просто два... а за что? Да просто так.
6
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
     marasa ну ка дайте ссылочку...где там случилось несчастье..на какой работе..?:)
7
    anchar
    мараша,
...просто так - от балды и от нечего делать...еще и с объяснением - просто фантастическим...

здесь ставят три пятерки, причем делают это 95 процентов присутствующих не хочется казатся категоричным, но ставлю оценки сугубо заслуженные, не верите - спросите у окружающих, я уж и не помню,на какую именно из любимых мозолей наступил, но если напомнишь - обосную,мало не покажется кстати, полазь по моим альбомам - там еще много мест где можно колы поставить, отведешь душу
na9146ol, sss344, спасибо за замечания, ПП немного сюрреалистичен по тои причине видимо что растет из скалы,над бездной,паралельно земле, этого и добивался собственно.
Сталкер,ссылочки мы врядли дождемся,потому как если поставлено, то за дело... просто натура у многих такая, ну да мне - ты знаешь, не привыкать...
кстати, на ХЭ за такие фортеля выгоняют НАВСЕГДА в тот-же день, невзирая на статусы... с невозможностью зарегится вновь, вот такие дела...
8
    marasa
    Заслуженные? ха-ха...мне с таким же успехом другие люди поставили 5-ки. И вы можете доказать, что Ваш взгляд на мою работу более заслуженный? Нет. Простите. Есть люди, мнение кого я уважаю, более профессиональные и творческие - которые оценили мою работу. А Вам - удачи и творческих успехов.

Засим откланиваюсь - в основном, я просматриваю альбомы только авторов, чьи фото меня действительно цепляют. Вы же пока зацепили меня только своим хамским отношением. Работы - ну никак.
9
    КоЗочька
1.не хочется казатЬся
2.параЛлельно земле
3.вряд ли
Энчер! Это мой Денис за миня обидился что ты миня высмиял с учебнЕком и обноружел твою бис грамотнось
это только орфа графия а в синтоксесе и того больше он заметел
но мне дурочьке итак сойдет такшто продалжай
10
    КоЗочька
Энчер
ты жив?
так зделай аналис этого снимка
http://www.photohost.ru/showpicture.php?id=404900&galleryid=0&user=13469&days=0&sti=58741&or=0&oc=&marks=n&pageid=1&v=0#pic
11
    Ledi-Di
    Ну что же вы так обижаетесь marasa
не хотите получить оценку работе -прячте в альбом под замок, и нервы целы и самооценка не пострадает , а уж если поставили на конкурс то учитесь "переваривать не только сладкое" ,кстати от "сладкого быстро портятся зубы"
12
    (Ольга)
    А может лучше промолчать, чем ставить колы и двойки и провацировать негатив, тем более, что любая оценка, даже низкая повышает рейтинг, а её отсутствие более красноречиво говорит об отношении к работе, и при этом никто не обижается.
13
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    если все будут молчать то на фига вообще сайт.......вдумайтесь.....
для молчунов есть в интернете фотоальбомы...там вообще никто не обсуждает, а просто смотрят...полная тишина..и благодать..:)))))))) что то смотрю туда никто не пошёл....все пришли сюда...:))))))))))))))
14
    (Ольга)
    Молчать не надо, только тот кто ставит 1 больше хочет не работу оценить, а показать свою крутость, при этом большинство оценок субьективны. Фот.-творчество, а тво-во оценивать сложно и профессионалы не всегда правы бывают. Поэтому задумайтесь прежде чем говорить. Кстати,не замечала чтобы вы S.t.a.l.k.e.r. 0007 ставили 1 и 2.
15
    Марiя
    Красивая горная тишина, а вокруг никого. Все нормально, хорошая работа!
Очень живописно, но передний план какой-то мёртвый, искусственный, возможно не хватает света и чёткости.

Ничего не надо делать с ПП. Это горы, дикие скалы и делать свет и четкость на ПП не стоит, будет отвлекать внимание. Такие моменты и в моих работах просматривались, и делались подобные замечания (собственно по этой причине я и акцентировала внимание на первый комментарий).
16
    marasa
    У меня все ок с самооценкой. Если вы заметили, то я не против единицы, если человек корректно описывает - почему и за что...а так - хамство и желание "опустить" работу. Вот и все.
п.с. На всех фотосайтах, к примеру, всегда есть помечание о том, что уж если ставишь низкий балл, то поясняешь за что.... Вы понимаете - зачем это делается?
17
    anchar
     Сталкер,Мария, Леди, спасибо за понимание.

Козочка, не обижайся, по старой дружбе подшутил над твоим произношением извини если сильно расстроил... Денису привет,и передай пусть не волнуется, мы тут тебя в обиду не дадим
(аналис кстати сделал,как ты и просила)

Ольга(na9146ol)
тот кто ставит 1 больше хочет не работу оценить, а показать свою крутость

,обьясните пожалуйста, на каком основании Вы делаете такие выводы? Очень любопытно будет послушать. Поэтому пока не коментирую Ваше высказывание.

Кстати ссылочки от мараши мы так и не увидели... что так?
18
    ruslan77743
    Для ламера пойдет
19
    anchar
    Русик, не шали
20
    (Ольга)
    Обьясняю. Я видела некоторые фот. за которые вы поставили 1, но не считаю, что они заслуживют такой оценки, может у нас с вами не совпадают критерии. Но если картинка построена правильно композиционно и сочетание цветов и форм гармонично, то это уже не 1, даже если есть недочёты. Извините если я слишком резко высказалась, но считаю ваши оценки провокационными, вы ими притягиваете к себе внимание,поэтому так и написала. Пример тому более десятка коментариев к этой работе. Не люблю резких высказываний, особенно в творчестве. У вас действительно хоршие работы, с художественной точки зрения, в технич. разбираюсь не очень.Но не судите слишком строго других, это обидно, особенно если люди не очень разбираются в том что делают, но если они здесь, значит хотят научиться. Не отбивайте это желание, просто поделитесь своим умением, конечно, если хотите. Желаю успехов.
И всётаки в этой работе не хватает воздуха, она красивая по цвету, но тяжеловата.
21
    marasa
    http://photohost.ru/showpicture.php?id=404900&galleryid=0&user=0&days=365&sti=&or=1&oc=&marks=y&pageid=4&v=0

Удивительно, насколько фотограф невнимателен.

Согласна с выссказыванием по работе с na9146ol. Хочется добавить чрезмерную пестрость и отсутствие главного в композиции - не за что глазу уцепиться. При других обстоятельствам я прошла бы мимо данного снимка.
22
    anchar
    to Ольга(na9146ol),спасибо что пояснили,теперь моя очередь
насчет несовпадения критериев Вы совершенно правы, они не совпадают с критериями 95-ти процентов посетителей сайта, которые ставят круглые пятаки всему что попадается на глаза. Мне-же неприятно видеть как ФХ превращается в помойку состоящую из того что на других фоторесурсах удаляется автоматически максимум через день-два, здесь же этот цветочно - открыточный мусор висит в "Лучшем", и в "Фото дня" и в "Фото недели"... чему интересно тут могут научится пришедшие? Только одному - плодить подобный цифровой мусор, но никак не фотографии...
а провокационность оценок, привлечение внимания... вздор,
вся эта котовасия - неизбежная плата за обьективность,люди не любят когда им говорят правду... неужели Вы думаете что это так здорово - когда к тебе на авторку периодически (раз допустим в неделю) врывается невменяемый, непонятый "гений" из очередной цветочно-открыточной артели, брызжа слюной,и раскидывая колы как копья, кричит истерично "а ты кто такой!!!"... сказать по правде - я просто уже привык если не верите, милости прошу - можете убедится сами.
23
    Ledi-Di
    Слушайте не нападайте на Анчара....почему каждый новичёк пытается с завидным постоянством "отстоять" именно пятёрки на своей работе....а тем более про цветочно-открыточный бред.Не хочу повторять ...всё и обо всём уже сказал сам Анчар.Всё что я могу добавить так это то что он прав в 99 случаях из ста...и не нужно тут биться в истериках...
Анчар не обращай внимания...на эти визги о помощи....
24
    КоЗочька
" 14/ na9146ol
Кстати,не замечала чтобы вы S.t.a.l.k.e.r. 0007 ставили 1 и 2."


S.t.a.l.k.e.r. 0007
а вить Ольга права хватет быть токим безпрынцыпнм чесность ценется больше

25
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    .
26
    S.t.a.l.k.e.r. ООО7
    ..."НЕ БУДИТЕ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО"...:)))))))))))))))))) Ща разбудите "старенького ГЕРЦА" будет всем "ёлка"...:))))))))))
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
***Download -9203web.jpg 196.6 k  (633x949)
АльбомГоры Адыгеи
Авторanchar

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
4.054.053.52
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования