Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа

Альбом Архитектура. Фото "Двойное очарование" 93.8 k (600x449) P80807333web.jpg

Двойное очарование

Двойное очарование
 
Назад в альбом "Архитектура"
ПредыдущееСледующее
 
 
1
    LS
    СУПЕР!!!!
2
    TDV
    Просьба ко всем и лично к Малахову, если ставите низкие оценки, ставьте, только аргументируйте! А то 2, за что…, что не так… , чего не понравилось?
4
    PhotoTester
    По-моему, это фото - одно из лучших на этом сайте.
5
    Старина Мюллер
    По-моему, лучше бы смотрелось без бортика пруда и маленького двухэтажного домика справа. Но, в целом, очень неплохо.
6
    Злыдень п.
    Уважаемый TDV, когда за работу ставишь просто "кол" -авторы это переносят спокойно, мол "идиот и что с него взять". Но если попытаться давать комментарии, то все кроме "ВАУ!", "Круто!","КЛАСС, КАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ КОШЕЧКА!" вызывает бурю негативных эмоций и воплей-соплей. Что впрочем немудрено, шибко умных, то никто не любит.
Что касаемо Вашей работы, архитектору храма -5 баллов, но это не значит, что можно проходя мимо красивого места взять и щелкнуть фотиком и шедевр готов! Этому нужно учится, долго и нудно, и для этого нужна уйма времени и сил.
На вашем фото имеется сумбурное нагромождение зданий. без какого либо идейного центра. Фото сделано навскидку, кривенькое и неудачно обрезанное (то есть вообще никак!)
Судя по названию Вас заинтересовало отражение в воде, но посмотрите какое обкоцанное оно вышло! хотя сделай вы несколько шагов было бы все совсем по другому. Для пейзажа у снимка не хватает резкости, А без присутсвия человека (в данном случае)-унылым и не живым. И отсутствие какой либо обработки, в Вашем случае, не должно быть предметом гордости- сначала научитесь держать камеру ровно в руках или купите штатив.
Коллега Вы представляете себе ваше фото на обложке журнала?
я вот тоже нет...
8
    TDV
    Уважаемый Малахов, когда мне ставят кол, я действительно отношусь к этому как к шутке идиота, когда 5 и всякие "вау" это тоже не доставляет особой радости, я прекрасно понимаю, что мои работы не идеальны. А вот когда человек ставит 2,3,4 я понимаю, что он чем-то руководствовался и мне его мысли интересны.
В отношении ваших замечаний:
Идейный центр, ну не увидели ладно. Фото делалось со штатива (с уровнями) и где вы увидели завал не понятно. Да точка съемки выбрана не совсем идеально, но в условиях активной стройки и эта была за счастье, менять ракурс не позволяли обстоятельства а с возможных терялись детали.
Остальные претензии считаю не обоснованными, делал фотки, где были и люди и машины и обработка ...
Кстати, вижу вы человек от фото не далекий, на каких журналах можно посмотреть ваши фото.
9
    TDV
    И еще вопрос Малахову, Вы поставили свои оценки, это ваше личное дело, а потом их снизили, это что связано с моими высказываниями. Или вы такой неординарный.
Думаю после этого сообщения от вас надо ждать колов.
10
    Злыдень п.
    УВАЖАЕМЫЙ TDV, человек я "далёкий от фото" и "ординарный" посему, фото мои в журналы не берут (Половой Член (см.фото) куда только не посылал, от мурзилки до "нешенал джеаграфик", нигде гады не взяли!!!!!! штатив с уровнями- это круто! с ним и снимайте! Оценку я снизил потому, что в первый раз рука дрогнула (был нетрезв). "Колы" я ставлю там где Я это считаю НУЖНЫМ (т.к. искусство- вещь субъективная).А когда от фото рот переполняют слюни то пишу "класс!!!" или "ВАУ!!!"
В любом случае фото наберет ту оценку которую заслуживает (на фотохосте лет через семь). Поэтому на "колы" одних идиотов и на "пятерки" других http://www.photohost.ru/showmember.php?userid=1698 внимание обращать не стоит.
надо снимать а не считать баллы! а то, что я оцениваю все работы на ФХ и часто ставлю "колы"-на это есть особые причины.
Удачи.
Р.В.
11
    mazalov
    карсивым постановочный кард и живымотражеием воды ак основа жизни а монастрыь основа "мысли "
 
Имя
   Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
 
Сдедать выделенный текст жирным Выделить выделенный текст курсивом Подчеркнуть выделенный текст   Выделить выделенный текст крупным шрифтом Цитата
 
Двойное очарованиеDownload P80807333web.jpg 93.8 k  (600x449)
АльбомАрхитектура
АвторTDV
Комментарий автора:
Мужской монастырь
КамераOLYMPUS C770UZ
Обработканет

Оценки
ТехникаЭстетизмОригинальность
44.274.27
Статистика просмотров Статистика оценок СсылкиНаписать сообщение авторуДобавить в избранное


Разрешение монитора
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности 




Яндекс цитирования