Стартовая
Лучшее
Конкурс
Галерея
Фото дня
Фото недели
Регистрация
Мои фотографии
Добавить фото
Создать альбом
Администрирование
Персональная статистика
Правила
Фотокритика
Форум
Школа
Фото "В Москве здание понравилось,вид из машины" 277.1 k (2000x1328) DSC_0145-р.JPG
В Москве здание понравилось,вид из машины
Имя
Для публикации комментария незарегистрированные пользователи должны ввести цифровой ключ в поле формы.
В Москве здание понравилось,вид из машины
Альбом
Архитектура
Автор
Дианка*
Комментарий автора:
Оценивайте,хочу знать мнение народа,т.к. я только учусь и мне всего 14)
Камера
Nikon D90
Обработка
нет
Разрешение монитора
1024x768
1280x1024
1600x1200
1680x1050
1920x1080
Оригинальный размер
Всегда отображать подробности